    Detalhes do produto:
    Lugar de origem: Dongguan, China
    Marca: HONTOT EST
    Certificação: ISO,SGS,CE
    Número do modelo: HTGJ-10M-3
    Condições de Pagamento e Envio:
    Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
    Preço: negotiable
    Detalhes da embalagem: caixa de madeira
    Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
    Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 300 conjuntos por mês
    contacto
    Descrição de produto detalhada
    Temperatura Ambiente: 30%—80% faixa de adição de pressão: 0~10.000MPa
    resolução do valor da pressão: 0.001MPa Intervalo de tempo: 0—9999h